Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии женщина выдала вора, явившись в полицию на свидание с задержанным, в похищенной шубе

В Якутии женщина выдала вора, явившись в полицию на свидание с задержанным, в похищенной шубе

21-11-2017, 03:46
Комментариев: 0
Версия для печати
В отдел МВД России по Ленскому району обратилась владелец магазина одежды. Индивидуальный предприниматель сообщила, что с витрины торгового помещения была похищена женская шубка из искусственного меха.

Выехавшие на место происшествия полицейские изъяли видеозаписи с камер наружного и внутреннего наблюдения магазина, но, витрина, где демонстрировалась стилизованная под норку шуба, оказалась в так называемой «мертвой зоне» обзора.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозрения полицейских в краже шубы пали на 24-летнего жителя г. Ленск. Было установлено, что он в тот день посетил торговое помещение. Неоднократно судимый злоумышленник всячески отрицал свою причастность к происшествию и, когда за недостаточностью улик, оперуполномоченные уголовного розыска собирались уже отпустить задержанного из отдела полиции, как на встречу с ним пришла его сожительница в той самой похищенной шубе.

Как оказалось, женщина и не подозревала, что подаренная сожителем новая шуба является краденой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)


Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.