Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии семилетний мальчик попал под машину

В Якутии семилетний мальчик попал под машину

21-11-2017, 16:18
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии семилетний мальчик попал под машину
Первоклассник получил перелом ноги и был госпитализирован в местную больницу.

20 ноября в половине 9 часов утра в с. Ытык – Куоль Таттинского района водитель автомобиля «Тойот Испум», следуя по ул. Пекарского, совершил наезд на 7-летнего мальчика.

В результате ДТП первоклассник получил перелом ноги и был госпитализирован в местную больницу. В то утро несовершеннолетний вместе со своими братьями и сестрами, выйдя из автобуса, направлялся в школу. Наезд произошел в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

Со слов автомобилиста, который в момент происшествия был трезв, ребенок выбежал на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства.

Отметим, что за последнюю неделю на дорогах республики зарегистрировано 7 наездов на пешеходов, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Большинство автоаварий произошли на пешеходных переходах в темное время суток.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям, приближаясь к перекресткам и переходам, обязательно снижать скорость. Пешеходам следует использовать на одежде световозвращающие элементы и переходить дорогу только после того, как транспортные средства остановились и уступают дорогу.

Группа пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.