Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии ревнивец, зарезав любимую, вонзил нож себе в сердце

В Якутии ревнивец, зарезав любимую, вонзил нож себе в сердце

21-11-2017, 18:20
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственным отделом по г. Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК Ф (убийство) по факту обнаружения тела в оной из комнат общежития, расположенного по ул. Ленина в г. Нерюнгри, тела 46-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки.

На данном этапе следствия установлено, что 18 ноября 2017 года 42-летний житель города Нерюнгри в состоянии алкогольного опьянения на почве ревности нанес множественные ножевые ранения своей сожительнице. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Также следствие располагает данными о том, что после совершения убийства мужчина обратился к жильцам соседней комнаты с просьбой вызвать медиков, после чего отправился в туалетную комнату, где нанес себе удар ножом в область сердца и, вернувшись к телу убитой подруги, лег рядом с ней.
Там его и обнаружили сотрудники прибывшей бригады скорой помощи и полиции.

Мужчину доставили в медучреждение. В настоящее время его состояние расценивается как стабильно тяжелое, опасности для его жизни нет.

Изучение личности мужчины показало, что ранее он судим за совершение кражи и причинение смерти по неосторожности. В рамках расследования проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.

Источник: Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда ДВОРЕЦКАЯ.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.