Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Предпринимателя обязали вернуть 400 тысяч рублей в бюджет Якутска

Предпринимателя обязали вернуть 400 тысяч рублей в бюджет Якутска

21-11-2017, 22:57
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура столицы республики аннулировала договор индивидуального предпринимателя с окружной администрацией, согласно которому мужчина получил из бюджета 422 500 рублей.

Установлено, что индивидуальный предприниматель С. обратился в администрацию города с заявлением об участие в отборе на получение субсидии на возмещение части затрат по приобретению сельхозтехники. Деньги были перечислены на его счет. Однако прокуратура установила, что субсидия предпринимателю выдана в нарушение бюджетного кодекса РФ и иных нормативных актов, поскольку на момент обращения с заявлением о выдаче субсидии он не относился к категории сельхозтоваропроизводителей.

Суд удовлетворил заявление прокуратуры, но ответчик, не согласившись с решением суда, обжаловал его в апелляционной инстанции. Четвертый апелляционный арбитражный суд принял решение оставить вердикт суда.

http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.