Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Томпонском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении планшета

В Томпонском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении планшета

22-11-2017, 05:13
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Томпонскому району обратился мужчина и сообщил, что у него из квартиры дома пропал планшет.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с заявителем сотрудникам полиции стали известны обстоятельства произошедшего. Как выяснилось, в гости к потерпевшему наведывался его приятель. Гость и хозяин прошли на кухню, где стали распивать спиртные напитки. На следующий день хозяин обнаружил, что из квартиры исчез планшет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - им оказался 34-летний местный житель. Задержанный пояснил, что планшет он успел сбыть малознакомому гражданину в обмен на алкоголь. Стоит отметить, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.