Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Потерпевший хранил пин-код от банковской карточки в кошельке

Потерпевший хранил пин-код от банковской карточки в кошельке

20-12-2017, 05:00
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть полиции Мирнинского района обратился житель г. Удачный и сообщил о том, что из его кошелька похитили наличные в сумме 3 600 рублей, а также банковскую карту, с которой впоследствии были сняты денежные средства в сумме 15 000 рублей. Хищению денег со счета способствовало то, что ПИН – код потерпевший хранил в своем кошельке вместе с банковской картой.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий была установлена и дала признательные показания ранее судимая за аналогичное преступление 57 – летняя местная жительница.

Полицейские выяснили, что инцидент произошел во время совместного распития алкоголя. Когда потерпевший уснул, подозреваемая незаметно похитила из его кошелька деньги, а также банковскую карту с ПИН – кодом. Деньги женщина обналичила в ближайшем банкомате. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил 18 600 рублей.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

ОМВД России по Мирнинскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.