Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Из-за выхлопных газов водитель не заметил ребенка и сбил его

Из-за выхлопных газов водитель не заметил ребенка и сбил его

21-12-2017, 20:40
Комментариев: 0
Версия для печати
Из-за выхлопных газов водитель не заметил ребенка и сбил его
20 декабря около 19 часов от медсестры хирургического отделения ЦРБ Вилюйского района поступила информация в дежурную часть ОМВД России по Вилюйскому району о том, что в больницу обратилась несовершеннолетняя школьница 2005 года рождения, где ей поставили диагноз: автотравма, ушиб правого бедра правой верхней конечности.

В ходе проверки было установлено, что 12-летняя школьница приехала на маршрутном автобусе в с. Сыдыбыл из города Вилюйска на дополнительные занятия. Водитель автобуса высадил пассажиров вне остановки предусмотренной маршрутом движения, после чего девочка вышла на проезжую часть из-за стоящего автобуса, где на нее был совершен наезд неустановленной автомашиной, которая оставила место ДТП.
В результате розыскных мероприятий был установлен и задержан водитель, совершивший наезд на пешехода, который пояснил, что не заметил девочку из-за выхлопных газов стоящего автобуса.
Уважаемые участники дорожного движения!

Во время предновогодних мероприятий, в зимних условиях (туман, ограничение видимости из-за задымления выхлопными газами) водители должны быть предельно осторожны и внимательны. Пешеходам, особенно детям, рекомендуется иметь на одежде световозвращающие элементы

Источник: Госавтоинспекция РС(Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.