Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В колонии-поселении №2 в Якутске выявлены нарушения

В колонии-поселении №2 в Якутске выявлены нарушения

25-12-2017, 22:59
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокурор Республики Саха (Якутия) Николай Пилипчук провел проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в исправительном учреждении ФКУ «Колония-поселение №2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)», расположенном в городе Якутске, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе проверки выявлены нарушения, связанные с материально-бытовым обеспечением осужденных, соблюдением требований пожарной безопасности и санитарных норм, обеспечением режима. Отмечена недостаточность принимаемых мер по воспитательной работе, трудоустройству осужденных с целью возмещения ими вреда, причиненного потерпевшим. Также указано на необходимость исполнения требований законодательства о здравоохранении и об охране труда.

По результатам проверки прокурор республики внес в адрес начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) представление об устранении выявленных нарушений, причин и условий им способствующих. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.