Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске задержали очередных бутлегеров

В Якутске задержали очередных бутлегеров

30-12-2017, 01:28
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске задержали очередных бутлегеров
В микрорайоне «Елочка» г. Якутска участковыми уполномоченными полиции был выявлен факт реализации алкогольной продукции с автомашины. На месте изъято 100 литров алкоголя различных марок.

В одном из учреждений общественного питания г. Якутска, расположенного по ул. Петра Алексеева сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления полиции был выявлен факт реализации алкогольной продукции в неустановленное законом время. Полицейские изъяли 61 литр алкогольной продукции.

Еще один бутлегер на своем автотранспорте был задержан на ул. Лермонтова полицейскими и представителями добровольной народной дружины. У водителя изъято около 14 литров алкоголя.

В отношении лиц, допустивших нарушение антиалкогольного законодательства, приняты меры административного характера. Материалы проверок будут направлены в суд.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.