Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Директор компании в Нюрбинском улусе не выплачивала зарплату

Директор компании в Нюрбинском улусе не выплачивала зарплату

30-12-2017, 02:04
Комментариев: 0
Версия для печати
56-летняя директор организации в Нюрбинском улусе обвиняется в том, что она свыше двух месяцев не выплачивала заработную плату своему работнику.

По данным следствия, женщина, преследуя выгоду неимущественного характера, в период с июня по декабрь 2017 не выплатила работнику денежные средства для проведения ежегодного оплачиваемого отпуска в размере около 84 тысяч рублей. При этом в распоряжении предприятия имелись достаточные денежные средства.

Обвиняемая пояснила следствию, что невыплата положенных денег произошла из-за ее желания погасить возникшие долговые обязательства перед различными организациями и работниками.

«В рамках расследования уголовного дела проведена судебно-бухгалтерская экспертиза, добыты неопровержимые доказательства виновности обвиняемой, которые легли в основу обвинительного заключения», — сообщает следком. В ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом.

Источник: http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.