Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Неадекватное поведение задержанных вызвало подозрение сотрудников Росгвардии

Неадекватное поведение задержанных вызвало подозрение сотрудников Росгвардии

10-01-2018, 15:16
Комментариев: 0
Версия для печати
Накануне днем сотрудники группы задержания Росгвардии Якутского ОВО заметили автомашину, которая стояла на обочине дороги. В салоне находились трое мужчин.

При проверке их данных, сотрудников насторожило неадекватное поведение задержанных при отсутствии запаха алкоголя. Это вызвало подозрение на употребление ими наркотических или психотропных веществ. К месту происшествия были вызваны оперуполномоченные отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское» и МВД республики, которыми был произведен досмотр автомашины и задержанных граждан. В салоне были обнаружены и изъяты шприц медицинский с пастообразным веществом темного цвета со специфическим запахом, сверток из фольги с порошкообразным веществом белого цвета, фрагмент сигареты с закрученным концом. Изъятые вещества направлены на исследование.

Трое мужчин — уроженцы Хангаласского района и Якутска, которые ранее были судимы за совершение наркопреступлений и имущественных преступлений, доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник: Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.