Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске мужчина познакомился с женщиной в магазине, пригласил ее в гости и обокрал

В Якутске мужчина познакомился с женщиной в магазине, пригласил ее в гости и обокрал

12-01-2018, 02:44
Комментариев: 0
Версия для печати
Случайное знакомство с ранее неоднократно судимым мужчиной обернулось для жительницы г. Якутск пропажей пяти тысяч рублей.

В столичную полицию обратилась горожанка, которая сообщила, что в квартире по ул. Хабарова, где она гостила, у нее исчез кошелек с деньгами. Прибывшие на место происшествия полицейские застали компанию мужчин. Выяснилось, что немногим ранее до обращения в полицию, потерпевшая познакомилась с одним из них в магазине. Новый знакомый пригласил даму в гости, она не отказалась. Во время застолья женщина обнаружила пропажу кошелька с пятью тысячами рублями и стала требовать вернуть их, однако кавалер поспешил попрощаться с ней.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 27-летний уроженец Олекминского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.