Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следком: В Иенгре медик-депутат нарушил неприкосновенность жилища

Следком: В Иенгре медик-депутат нарушил неприкосновенность жилища

17-01-2018, 22:55
Комментариев: 0
Версия для печати
Следком: В Иенгре медик-депутат нарушил неприкосновенность жилища

1 января 2018 года жительнице п. Иенгра Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) были причинены побои медицинским работником местной больницы.

По данному факту пострадавшая обратилась в органы внутренних дел, впоследствии данный материал был направлен в мировой суд, где установлено, что медработник является депутатом органа местного самоуправления.

Кроме того, установлено, что после причинения побоев врач допустил нарушение неприкосновенности жилища в отношении пострадавшей женщины. По данному факту следственными органами СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка.
В настоящее время следственным управлением СК России по Республике Саха (Якутия) внесено ходатайство прокурору города Нерюнгри об истребовании материалов из суда и передаче в органы СКР для соединения с материалом по факту проникновения в жилище.

Источник: Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда ДВОРЕЦКАЯ.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.