Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Оленекском улусе семейная ссора закончилась поножовщиной

В Оленекском улусе семейная ссора закончилась поножовщиной

18-01-2018, 00:23
Комментариев: 0
Версия для печати
Нередко в полицию поступают сообщения о совершении «бытовых» преступлений. К сожалению, согласно статистике, в основном их участниками становятся близкие люди. Одной из главных причин, которая толкает людей бросаться друг на друга с ножами и другими колюще-режущими предметами, служит чрезмерное злоупотребление спиртными напитками.

Так, в дежурную часть ОМВД России по Оленекскому району поступил звонок от работников «скорой помощи», которые сообщили о поступившем мужчине с проникающим ножевым ранением в область живота.

Прибывшими немедленно на место происшествия сотрудниками полиции был установлено, что удар ножом потерпевшему нанесла его жена.

30-летняя женщина пояснила полицейским, что в тот день она вместе с мужем распивала спиртные напитки у себя дома. В какой-то момент между супругами вспыхнула ссора, и она выгнала его из дома. Мужчина отправился к соседу, где переждал некоторое время. Затем он решил вернуться домой, чтобы помириться с женой. Когда он вернулся, конфликт между ними продолжился с новой силой, тогда жена в порыве гнева схватила кухонный нож и один раз ударила мужа в область живота. По данному факту проводится профессуальная проверка.

Уважаемые граждане! МВД по Республике Саха (Якутия) предупреждает! Как известно, основными причинами совершения бытовых преступлений является разлад и разногласия в семьях, куда добавляется злоупотребление спиртными напитками. Это приводит к ссорам и скандалам, и родственники в порыве гнева и в состоянии алкогольного опьянения могут нанести друг другу серьезные увечья, которые могут привести к непоправимым последствиям.

Сотрудники полиции призывают граждан, подвергшихся бытовому насилию на необходимость привлечения виновных к ответственности, чтобы избежать в дальнейшем серьезных неисправимых последствий.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.