Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Полицейскими Томпонского района раскрыта кража лодочного мотора

Полицейскими Томпонского района раскрыта кража лодочного мотора

18-01-2018, 01:10
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Томпонскому району обратился хозяин одного из предприятий, который сообщил о том, что неизвестное лицо похитило с территории организации лодочный мотор «YAMAHA-40».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен 23-летний местный житель, ранее судимый за умышленное причинение средней тяжести здоровью. Свою вину он полностью признал.

Установлено, что подозреваемый проходил мимо предприятия, заметил во дворе лодку с мотором и решил совершить кражу. Вернувшись ночью с необходимыми инструментами, злоумышленник снял мотор и скрылся с места преступления. Похищенный мотор он спрятал в одном из заброшенных сараев для дальнейшеего сбыта.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Полиция рекомендует не оставлять ценные вещи без должных условий их сохранности на длительное время.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.