Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Чульмане сторож украл ноутбук

В Чульмане сторож украл ноутбук

18-01-2018, 01:14
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть Чульманского отделения полиции обратился мужчина с заявлением о краже. Он сообщил, что неизвестное лицо похитило принадлежащий ему ноутбук стоимостью 11 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Чульманского отделения полиции по «горячим следам» установлена личность подозреваемого в совершении данной кражи. Им оказался 23-летний мужчина.

Выяснилось, что данный гражданин работает сторожем в п. Чульман. Накануне вечером потерпевший попросился переночевать в сторожке подозреваемого, пояснив, что приехал в Нерюнгринский район на заработки, поэтому постоянного места жительства не имеет и ночует, где придётся. Когда мужчина заснул, у сторожа внезапно возник умысел похитить ноутбук своего гостя. Утром он сказал потерпевшему, что пока они спали, якобы некто проник в сторожку и совершил кражу. Злоумышленник, надеясь, что его постоялец не станет вызывать полицию, хотел отвести от себя подозрение, поэтому сообщил, что вместе с ноутбуком был также похищен его телефон. Однако потерпевший всё же обратился в правоохранительные органы.

Похищенный ноутбук изъят и возвращен хозяину. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.