Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Осторожно: участились кражи из раздевалок спортивных организаций!

Осторожно: участились кражи из раздевалок спортивных организаций!

18-01-2018, 01:18
Комментариев: 0
Версия для печати
Во 2-ой отдел полиции МУ МВД России г.Якутск в один день обратились сразу двое горожан с заявлением о краже. Как выяснилось, оба заявителя занимаются спортом и обнаружили пропажу вещей из раздевалок спортивных организаций.

Так, поход в тренажерный зал закончился для 34-летнего горожанина пропажей сотового телефона. Материальный ущерб составил 27 000 рублей. По словам заявителя, после тренировки он взял из шкафчика душевые принадлежности и направился в душ. Дверь от шкафчика, при этом, потерпевший не запер, чем и воспользовался неизвестный.

Второй случай произошел в плавательном бассейне. 28-летний потерпевший оставил вещи в шкафчике, а когда вернулся, обнаружил пропажу золотой цепочки, стоимостью 75 000 рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.158 «Кража».

В целях недопущения подобных случаев не оставляйте без присмотра принадлежащие вам сотовые телефоны, ювелирные украшения, сумки.

Не провоцируйте преступников. Если вы отправляетесь в спортивный зал, то не стоит брать ценные вещи, либо внимательней относитесь к их сохранности.

Помните, что любое преступление проще предотвратить, чем бороться с его последствиями!

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.