Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » УФСИНовцы приняли участие в профориентационном форуме в Якутске

УФСИНовцы приняли участие в профориентационном форуме в Якутске

15-11-2015, 15:52
Комментариев: 0
Версия для печати
УФСИНовцы  приняли участие в профориентационном форуме в Якутске
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняло участие в профориентационном форуме «PROFвыбор-2015», состоявшемся в Центре спортивной подготовки «Триумф» г. Якутска.

Инспектор группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом Управления капитан внутренней службы Алексей Никулин, а также сотрудники отдела по конвоированию капитан внутренней службы Николай Захаров и старшина внутренней службы Максим Наумов рассказали посетившим мероприятие старшеклассникам, представителям студенчества и незанятой молодежи о специфике деятельности уголовно-исполнительной системы, условиях трудоустройства в пенитенциарные учреждения, а также условиях поступления в высшие учебные заведения ФСИН России, расположенные в городах Владимир, Вологда, Воронеж, Новокузнецк, Пермь, Рязань, Самара и других. Обратившиеся к сотрудникам УИС ребята имели возможность получить подробную информацию об организации учебного процесса, возможностях получения знаний, умений и навыков по выбранной специальности: экономике, психологии, юриспруденции, правоохранительной деятельности, управлению персоналом и кинологии.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.