Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Утренний пожар уничтожил двухэтажный дом в Казачье

Утренний пожар уничтожил двухэтажный дом в Казачье

21-02-2018, 13:31
Комментариев: 0
Версия для печати
Сообщение о пожаре в 12 квартирном двухэтажном деревянном доме на ул. лейтенанта Слепцова на пульт пожарно-спасательной службы поступило сегодня утром.

Оперативно прибывшие пожарные расчеты обнаружили, что открытым огнём горит первый подъезд дома. Незамедлительно к месту горения были поданы стволы с водой. Жильцы дома, до прибытия пожарных расчетов эвакуировались самостоятельно. По факту пожара проводится проверка, которая установит причину, виновника и материальный ущерб. В результате пожара огнем поврежден дом по всей площади.

Информация о пожаре незамедлительно была доведена до дежурных служб функциональных подсистем и взаимодействующих структур территориальных подсистем РСЧС (единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций)/

В данное время жильцы дома временно расселились по родственникам и знакомым. Планируется проведение заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрацией с. Казачье, где будет решаться вопрос о предоставлении жилья погорельцам и оказания всесторонней помощи погорельцам.
Всего для ликвидации пожара были задействованы: 22 человека и 3 единицы техники.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.