Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Намском районе женщина украла деньги, предназначенные для лечения ребенка

В Намском районе женщина украла деньги, предназначенные для лечения ребенка

21-02-2018, 16:56
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Намского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы по факту кражи у своей близкой знакомой.

По версии следствия, в ноябре прошлого года женщина находясь в гостях у своей знакомой, являющейся многодетной матерью и зная что у нее есть денежные средства- пособия на детей и иные социальные выплаты, которые она собрала для лечения одного из своих детей, тайно совершила кражу денежных средств в сумме 18 тыс. рублей, а также похитила зимнюю куртку потерпевшей. В период совершения кражи потерпевшая отсутствовала дома, попросив обвиняемую присмотреть за одним из ее детей.

С похищенными средствами обвиняемая выехала в Якутск, где приобрела себе одежду и провела время в увеселительных заведениях.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.