Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Криминальная парочка из Сунтар украла спутниковую антенну у соседки

Криминальная парочка из Сунтар украла спутниковую антенну у соседки

22-02-2018, 06:50
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Сунтарскому району с заявлением о краже обратилась жительница многоквартирного дома. Женщина пояснила, что она, заметив отсутствие сигнала телевизора, обнаружила пропажу принадлежащей ей спутниковой антенны. Материальный ущерб составил 3 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить подозреваемых. Ими оказалась пара, состоящая в гражданском браке: 44-летняя уроженка Амгинского района и 35-летний уроженец Сунтарского района, ранее судимый за кражу. Подозреваемые дали признательные показания. Женщина пояснила, что давно приметила спутниковую антенну, и у неё возник умысел совершить кражу, а криминальный опыт ее сожителя помог им осуществить задуманное. Похищенное они планировали использовать в личных целях.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.