Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительница Беркакита понесет ответственность за фиктивную регистрацию гастарбайтера

Жительница Беркакита понесет ответственность за фиктивную регистрацию гастарбайтера

22-02-2018, 11:19
Комментариев: 0
Версия для печати
В ходе проверочных мероприятий сотрудниками участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Нерюнгринскому району был выявлен факт регистрации гражданина по месту жительства.

Установлено, что 28-летняя жительница п. Беркакит по просьбе знакомого прописала в своей квартире 37-летнего гражданина Узбекистана. Фактически же данный гражданин в указанной квартире не проживал.

Как пояснила сотрудникам правоохранительных органов хозяйка квартиры, за данную услугу она оказала по просьбе знакомого и денежное вознаграждение не брала.

В отношении 28-летней гражданки возбуждено уголовное дело по ст.322.3 Уголовного Кодекса РФ «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

ОМВД России по Нерюнгринскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.