Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Двое мужчин совершили кражу с бывшего места работы

Двое мужчин совершили кражу с бывшего места работы

22-02-2018, 11:53
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение о краже имущества с территории одного из предприятий. Общий материальный ущерб составил более 100 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены подозреваемые. Ими оказались 22-летний и ранее судимый 25-летний уроженцы Хангаласского района.

Установлено, что мужчины ранее вместе работали на данном предприятии, а после уволились в одно время. В день происшествия они вместе распивали спиртные напитки. Во время застолья они решили совершить кражу с бывшего места работы. Той же ночью они свободно проникли на территорию предприятия и прошли в помещение, где хранились электроинструменты. Злоумышленники похитили отбойный молоток, автомойку, две электропилы и болгарку. Часть похищенного они успели сбыть, вырученные деньги потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.