Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Сунтарском районе сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в угоне

В Сунтарском районе сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в угоне

22-02-2018, 13:08
Комментариев: 0
Версия для печати
В ОМВД России по Сунтарскому району поступило заявление от 49-летнего местного жителя, о том, что неизвестные совершили угон его автомобиля. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что вечером поставил машину в гараж, а утром обнаружил взломанные замки на дверях и пропажу авто.

«По горячим следам» участковыми уполномоченными полиции были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались ранее судимый за угон 23-летний и 27-летний местные жители.

Установлено, что после распития алкоголя подозреваемые решили «покататься». Они вошли в первый попавшийся двор, взломали монтировкой навесной замок и проникли в гараж. Ключи от авто находились в салоне, поэтому злоумышленники без труда завели машину и уехали.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.