Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следователи проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тел женщины и ее сына при тушении пожара в городе Якутске

Следователи проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тел женщины и ее сына при тушении пожара в городе Якутске

24-02-2018, 14:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел женщины и ее 7- летнего сына при тушении пожара частного жилого дома в г. Якутске.

Сообщение о возгорании жилого дома, расположенного на территории СОТ "40 Лет Победы", поступило в следственные органы около 5 часов 30 минут 24 февраля 2018 года.

При тушении пожара на месте происшествия обнаружены тела женщины, 1985 года рождения, и ее 7-летнего сына. В медучреждение доставлен супруг погибшей женщины.

На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы произведен осмотр, опрошены очевидцы, изъяты предметы, имеющие значение для установления обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, причиной возгорания стали неполадки в функционировании электропроводки.

В рамках проверки назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.