Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске полицейские задержали бутлегера

В Якутске полицейские задержали бутлегера

13-03-2018, 03:46
Комментариев: 0
Версия для печати
Теперь ему грозит штраф до 50 000 рублей.

В рамках комплекса мероприятий по декриминализации алкогольного рынка, полицейскими по всей республики не прекращаются работы по выявлению фактов незаконной реализации алкогольной продукции.

Участковыми уполномоченными отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» был выявлен факт незаконной реализации алкоголя возле одного из жилых домов по ул.Чайковского. Из салона автомашины бутлегера – 38-летнего уроженца Кобяйского района - было изъято 2 литра алкогольной продукции.

В отношении него составлен административный протокол по ст. 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции физическими лицами». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.