Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске наркоман варил наркотики в гостинице

В Якутске наркоман варил наркотики в гостинице

18-03-2018, 04:15
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске наркоман варил наркотики в гостинице
В полицию поступил вызов из гостиницы, расположенной по ул.Рихарда Зорге. Горничная сообщила, что из одной комнаты, где находится постоялец-мужчина, исходит резкий специфический запах. На место происшествия были немедленно направлены оперуполномоченные наркоконтроля Управления полиции г.Якутска и наряд патрульно-постовой службы.

По приезду на адрес сотрудники полиции задержали мужчину, находившегося в состоянии наркотического опьянения. При нем наркополицейские обнаружили несколько свертков с веществом синтетического происхождения. Исследование в экспертно-криминалистической лабаратории показало, что изъятое является наркотическим средством «спайс», общим весом около 18 грамм.

Установлено, что 36-летний уроженец Намского района в 2008 году привлекался к уголовной ответственности за распространение наркотических средств и в течение 9 лет отбывал наказание в исправительном учреждении.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 10-лет. В настоящий момент подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.