Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Женщина превратила дом в алкомагазин

Женщина превратила дом в алкомагазин

22-03-2018, 03:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Мирнинскому району был выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции в частном доме. Установлено, что 57 – летняя жительница г. Мирный из своего дома продавала водку.

Сотрудниками полиции вся алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. В отношении женщины составлен административный протокол по ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами».

Уважаемые граждане! Помните, что при неоднократном выявлении фактов незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом или индивидуальным предпринимателем наступает уголовная ответственность по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции», санкциями которой являются штраф в размере от 50 тысяч до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года.

Источник: ОМВД России по Мирнинскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.