Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске пьяный водитель совершил ДТП на Окружном шоссе

В Якутске пьяный водитель совершил ДТП на Окружном шоссе

24-03-2018, 01:20
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске пьяный водитель совершил ДТП на Окружном шоссе
22 марта 2018 г. в 12 ночи на 4 км Окружного шоссе напротив дома № 1 «А» 20-ти летний водитель, управляя автомашиной Тойота Пробокс, при повороте налево не уступил дорогу автомашине Тойота Таун Эйс, под управлением водителя 1970 года рождения, в результате чего совершил столкновение.

В результате ДТП пассажир автомашины Тойота Таун Эйс 1980 года рождения получил ушиб мягких тканей волосистой части головы, назначено амбулаторное лечение.

В ходе разбирательств установлено, что водитель автомашины Тойота Таун Эйс был трезв, а у водителя «Пробокса» имелись признаки алкогольного опьянения. На законное требование инспектора ДПС о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, за что на него был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ.

Теперь водителю, помимо штрафа за несоблюдение очередности проезда, за отказ от прохождения медосвидетельствования грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а также штраф в размере 30 000 рублей.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.