Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Рецидивист из Черского забил мужчину насмерть бейсбольной битой

Рецидивист из Черского забил мужчину насмерть бейсбольной битой

27-03-2018, 15:30
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Нижнеколымского района Якутии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в августе 2017 года, ранее неоднократно судимый гражданин К. находясь в помещении одного из гаражей в поселке Черский, в результате произошедшей ссоры, действуя умышленно, нанес потерпевшему алюминиевой бейсбольной битой не менее 13 ударов в жизненно-важные органы, из них: не менее 9-ти ударов в голову и не менее 4-х ударов в грудную клетку, а также не менее 6 ударов по верхним и нижним конечностям. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления, предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Источник: http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.