Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В исправительной колонии в Якутии прошла читательская конференция для осужденных

В исправительной колонии в Якутии прошла читательская конференция для осужденных

29-03-2018, 01:56
Комментариев: 0
Версия для печати
В исправительной колонии в Якутии прошла читательская конференция для осужденных
В ИК-8 прошла читательская конференция для осужденных, посвященная творчеству выдающегося актера, певца, поэта и композитора Владимира Высоцкого.

В целях оказания практической помощи в проведении просветительского мероприятия учреждение по приглашению сотрудников ИК-8 посетили работники ленской районной библиотеки Маргарита Федорова и Наталья Доминицина. Они ознакомили осужденных с биографией Владимира Семеновича, а также наиболее интересными фактами из его жизни и творческого пути.

Отдельно участники встречи обсудили кинофильм «Вертикаль». Во время дискуссии педагоги отметили, что именно после выхода на экраны этой картины началась всесоюзная известность и широкая популярность Владимира Высоцкого и его песен.

- Подобного рода мероприятия являются одним из видов проводимой в учреждении культурно-массовой работы. Они способствуют культурному, нравственному и патриотическому воспитанию осужденных, а также расширению кругозора их участников и формированию стойких положительных изменений личности, – отметил заместитель начальника ИК-8 майор внутренней службы Сергей Белов.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.