Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Автобусный карманник попался стражам порядка

Автобусный карманник попался стражам порядка

2-04-2018, 17:29
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию г.Якутска обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что в момент, когда она находилась в маршрутном автобусе между остановками «Октябрьская» и «Туббольница», неизвестный похитил у неё кошелек с банковской картой и денежными средствами.

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска управления полиции г.Якутска был установлен подозреваемый в совершении указанной кражи. Им оказался 26-летний безработный ранее судимый уроженец г.Якутска. Оперативники выяснили, что данный гражданин причастен к совершению еще одной кражи, совершенной в маршрутном автобусе. Похищенные 950 рублей, находившиеся в кошельке, он потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российсской Федерации, санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Уважаемые граждане! Находясь в местах массового скопления людей, а также в общественном транспорте будьте предельно внимательными. Не держите ваши ценные вещи, деньги и документы в легкодоступных местах.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.