Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске в ходе дорожных рейдов судебные приставы изъяли четыре автомобиля

В Якутске в ходе дорожных рейдов судебные приставы изъяли четыре автомобиля

4-04-2018, 15:33
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске в ходе дорожных рейдов судебные приставы изъяли четыре автомобиля
Совместный рейд сотрудников Отдела по исполнению постановлений налоговых органов и взысканию административных штрафов по городу Якутску, ГИБДД М и Управления автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)» выявил многочисленных должников по оплате административных штрафов и налогов.

Так, в ходе рейда были оплачены штрафы по 21 исполнительному производству, а также составлены акты описи и ареста имущества должников с изъятием 4 автомобилей по исполнительным производствам.

Кроме того, должникам были вручены требования исполнительного документа, которые необходимо исполнить в срок. Наряду с административными штрафами некоторые автолюбители оплатили также и исполнительский сбор – денежное взыскание, налагаемое на должника в случае неисполнения исполнительного документа в установленный законом срок, сообщает пресс-служба республиканского Управления ФССП.

Источник:http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.