Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Нерюнгринец прокутил украденные у своей сожительницы деньги

Нерюнгринец прокутил украденные у своей сожительницы деньги

4-04-2018, 16:12
Комментариев: 0
Версия для печати
В ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило заявление от жительницы г. Нерюнгри. Женщина пояснила правоохранителям, что с её банковской карты без её ведома были сняты денежные средства в сумме 15 000 рублей. При этом указала, что подозревает своего сожителя.

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что подозрения потерпевшей подтвердились. Ранее судимый безработный 33-летний мужчина знал пин-код банковской карты своей сожительницы и решил похитить оттуда деньги. Воспользовавшись удобным моментом, он взял карту потерпевшей, снял с неё 15000 рублей, после чего незаметно вернул карту на место. Похищенное он потратил на покупку алкоголя и сигарет.По словам подозреваемого, он совершил кражу, потому что у него не было своих денежных средств.

Возбуждено уголовное дело по ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и избрана мера пресечения свободы – заключение под стражу.

Источник: ОМВД России по Нерюнгринскому району.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.