Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Во время крупного пожара на ул. Автодорожная пострадал человек

Во время крупного пожара на ул. Автодорожная пострадал человек

11-04-2018, 14:32
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

10 апреля 2018 г. в 00.44. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в автомобиле «ВАЗ- 2106» на ул. Центральная микрорайона Синегорье г. Томмот Алданского района. К моменту прибытия пожарного подразделения, горел автомобиль. В результате пожара автомобиль поврежден по всей площади. Общая площадь пожара — 5 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

10 апреля 2018 г. в 09.16. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здание в микрорайоне Алексеевск г. Томмот Алданского района. К моменту прибытия пожарного подразделения из здания шел дым. В результате пожара огнем повреждены строительные материалы внутри здания на общей площади 12 кв.м. Предположительно причиной пожара явилось несоблюдение правил пожарной безопасности при проведение сварочных работ. Ущерб устанавливается. Огнеборцами спасено здание.

10 апреля 2018 г. в 19.46. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Автодорожная г. Якутска. К моменту прибытия пожарных подразделений – через пять минут, горел пристрой, квартира и кровля открытым огнем. В результате пожара огнем повреждено: пристрой, квартира по всей площади, кровля и междуэтажное перекрытие. Общая площадь пожара 200 кв.м. Предположительно причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливается. Пожарными эвакуировано 20 человек, спасено 3 человека и жилой дом. Есть пострадавший.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.