Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Нерюнгри украли мешок сахара

В Нерюнгри украли мешок сахара

17-04-2018, 23:53
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию г.Нерюнгри поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные лица тайно похитили мешок с сахаром из общего коридора дома по ул. Карла Маркса, причинив тем самым ущерб на сумму 2 100 рублей.

Сотрудниками участковых уполномоченных полиции установлены личности подозреваемых. Ими оказались безработные 55-летний уроженец Иркутской области и 38-летний уроженец Хабаровского края.
Как выяснилось, накануне подозреваемые употребляли спиртные напитки. На следующий день они хотели продолжить застолье, но денег на приобретение алкоголя не было. Зная, что в общем коридоре потерпевшего стоит мешок с сахаром, злоумышленники решили его похитить, чтобы сбыть и на вырученные деньги приобрести спиртное. Воспользовавшись тем, что дверь в общий коридор была открыта, подозреваемые беспрепятственно проникли туда и воплотили свой преступный замысел.

В отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище» и избрана мера пресечения свободы – подписка о невыезде.

Источник: Пресс-служба ОМВД России по Нерюнгринскому району.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.