Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске охранник рок-бара избил посетителей

В Якутске охранник рок-бара избил посетителей

18-04-2018, 15:11
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию обратились двое мужчин с сообщением о том, что они получили побои в одном из питейных заведений г.Якутска.

Выяснилось, что в тот вечер приятели решили отдохнуть в рок-баре, расположенном по ул.Дзержинского. Через некоторое время один из них уснул прямо за столиком заведения. В этот момент к спящему подошел охранник, разбудил его и начал выводить на улицу. У выхода из заведения между ними возникла словесная перепалка, в результате которой представитель службы безопасности нанес несколько ударов по лицу клиента. Досталось от охранника и приятелю потерпевшего, пытавшемуся ввязаться в конфликт. У одного из мужчин была зафиксирована травма носа, у второго — верхней глазницы.

Для установления личности злоумышленника сотрудники полиции обратились в офис частного охранного предприятия, где им сообщили, что данный сотрудник у них уже не работает. Кроме того, выяснилось, что у работника не было лицензии на охранную деятельность. В ходе розыскных мероприятий оперуполномоченные отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» установили подозреваемого в другом заведении, куда тот успел устроиться на работу, на аналогичную должность охранника. Им оказался 21-летний уроженец Олекминского района, проживающий в г.Якутске.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ч.2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.