Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Осужден житель Якутии, до смерти избивший приятеля бейсбольной битой

Осужден житель Якутии, до смерти избивший приятеля бейсбольной битой

24-04-2018, 20:53
Комментариев: 0
Версия для печати
Верхнеколымский районный суд Республики Саха (Якутия) рассмотрел уголовное дело по обвинению жителя п. Черский Нижнеколымского района К. в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Государственное обвинение по делу поддерживалось прокуратурой Нижнеколымского района.

Установлено, что в 03 августа 2017 года К., находясь в помещении одного из гаражей в п. Черский, в результате произошедшей ссоры нанес потерпевшему алюминиевой бейсбольной битой не менее 13 ударов в жизненно-важные органы, в том числе, не менее 9 ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя и обстоятельств совершения преступления, приговорил К. к лишению свободы сроком на 9 лет, с отбыванием назначенного наказания в колонии строго режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Пресс-служба прокуратура республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.