Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии более 1500 сотрудников полиции будут обеспечить безопасность во время праздничных мероприятий 1 и 9 мая

В Якутии более 1500 сотрудников полиции будут обеспечить безопасность во время праздничных мероприятий 1 и 9 мая

30-04-2018, 03:11
Комментариев: 0
Версия для печати
1 и 9 мая т.г. на всей территории республики пройдут масштабные массовые мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По предварительным данным, в праздничных демонстрациях, шествиях, концертах и спортивных программах участие примут свыше 260 000 человек.

В настоящее время полицией проводится необходимый комплекс организационно-практических мер, направленный на обеспечение правопорядка и общественной безопасности. В дни проведения праздников маршруты патрулирования комплексных сил полиции максимально будут приближены к местам проведения массовых мероприятий, а также к памятникам и монументам воинской славы.

Всего в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка планируется задействовать более 1500 сотрудников органов внутренних дел. Дорожную безопасность будут обеспечивать более 250 сотрудников ГИБДД и 75 автопатрулей. В качестве дополнительных сил в охране общественного порядка запланировано привлечение подразделений Росгвардии, работников частных охранных организаций, членов народных дружин, представителей казачества.

Полиция обращается к гражданам в праздничные дни с пониманием отнестись к временным ограничениям, следить в толпе за передвижением малолетних детей, не распивать спиртные напитки, а также воздерживаться от действий, могущих повлечь за собой нарушение общественного порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.