Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирном нетрезвый водитель без прав совершил ДТП

В Мирном нетрезвый водитель без прав совершил ДТП

2-05-2018, 17:57
Комментариев: 0
Версия для печати
В Мирном нетрезвый водитель без прав совершил ДТП
1 мая около 19 часов водитель 1985г.р., управляя автомашиной «Мазда-3», следуя по шоссе 50 лет Октября г. Мирный, не убедившись в безопасности своего маневра, начал обгон автомобиля «Тойота Корона». Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, водитель «Мазды» совершил столкновение с транспортным средством «Тойота Пробокс», двигавшимся во встречном направлении, после чего совершил столкновение с попутной «Короной».

В результате ДТП пассажирка автомашины «Тойота Пробокс» получила черепно- мозговую травму и ушибы.

Водитель «Мазды» права на управление транспортными средствами не имеет. Проведенным освидетельствованием у мужчины установлено состояние алкогольного опьянения: результат проверки прибором «Алкотестер» показал 1,21 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Сам выпивоха в результате ДТП телесных повреждений не получил. Отделался лишь испугом и его 22-летний пассажир.

В отношении виновника аварии составлен административный материал по ч.3 ст.12.8 КоАп РФ, которая влечет наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Всего за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено около 500 нарушений Правил дорожного движения, задержаны и отстранены от управления транспортными средствами 26 водителей в состоянии опьянения, 6 человек задержаны за повторную «пьяную» езду.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.