Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутянин, желая купить игровую приставку, попался на удочку мошенников

Якутянин, желая купить игровую приставку, попался на удочку мошенников

6-06-2018, 02:18
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Мирного Мирнинского района Якутии, желая купить игровую приставку Sony PlayStation, попался на удочку мошенников, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу МВД.

«В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило заявление от местного жителя о том, что у него обманным путем похитили 20,3 тысячрублей», — сообщили в пресс-службе.

Мужчинапояснил, что он увидел на одном из интернет-сайтов выгодное предложение по приобретению игровых консолей Sony PlayStation. Желая приобрести игровую приставку, потерпевший связался с одним из администраторов сайта. Вместе они обговорили все детали покупки, где обязательным условием была полная предоплата. Мужчина согласился и перевел денежные средства на указанный банковский счет. После чего ему пришло сообщение, что деньги получены, и в скором времени товар будет отправлен.

Однако мужчина так и не дождался своего заказа, а все его попытки связаться с администраторами сайта не увенчались успехом. Поняв, что попался на уловки мошенников, мужчина обратился в полицию.

По данному факту проводится проверка.

http://yk24.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.