Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Отца, виновного в смерти ребенка в ДТП на Покровском тракте Якутска, поместили в изолятор.

Отца, виновного в смерти ребенка в ДТП на Покровском тракте Якутска, поместили в изолятор.

19-07-2018, 02:34
Комментариев: 0
Версия для печати
Отца ребенка, погибшего в ДТП на Покровском тракте в Якутске, поместили в изолятор временного содержания до решения суда. Об этом телеканал «Якутия 24» проинформировал источник в правоохранительных органах республики.

Как ранее сообщал телеканал, инцидент произошел вечером 17 июля на Покровском тракте. Видео с места происшествия опубликовали очевидцы.

Пьяный водитель на Toyota Caldina с ребенком на переднем сиденье выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Vista. В результате ребенок погиб на месте, отец не пострадал. Медицинская помощь потребовалась женщине-водителю второго автомобиля. С места ДТП ее доставили в реанимацию Республиканской больницы №2 с множеством травм. Врачи оценили состояние пострадавшей как тяжелое.

Как сегодня уточнили телеканалу «Якутия 24» в пресс-службе Минздрава республики, пострадавшая женщина пришла в сознание, ее состояние не изменилось.

Источник: yk24.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.