Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Криминальный дуэт украл конверт с выручкой из гостиницы в Якутске

Криминальный дуэт украл конверт с выручкой из гостиницы в Якутске

29-08-2018, 16:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Администратор одной из гостиниц г. Якутска, находясь у стойки, считала выручку. В это время в здание вошел молодой человек и попросил ее показать комнату. Мужчина изъявил желание поселиться на втором этаже. Женщина отложила конверт с деньгами в тумбочку и поднялась с постояльцем на второй этаж. Но все свободные комнаты не пришлись по вкусу клиенту и он, поблагодарив администратора за уделенное ему время, покинул гостиницу. Вернувшись обратно на свое рабочее место, женщина хотела продолжить подсчет денег, но конверта с деньгами в тумбочке не оказалось.

По факту хищения денежных средств в размере 18 000 рублей сотрудниками уголовного розыска второго отдела полиции г. Якутска задержаны 24-летний и 39-летний подозреваемые. Выяснилось, что, когда первый под видом постояльца отвлекал внимание администратора гостиницы, второй похитил конверт с деньгами. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.158 «Кража».

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.