Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Росгвардейцы задержали наркоманов на автомобиле

Росгвардейцы задержали наркоманов на автомобиле

9-09-2018, 01:55
Комментариев: 0
Версия для печати
Росгвардейцы задержали наркоманов на автомобиле
В городе Якутске на маршруте патрулирования внимание сотрудников ОВО Росгвардии привлекла автомашина, которая стояла возле лесного массива в черте города. Заметив автопатруль, машина тронулась с места, чтобы быстро ретироваться.

Через некоторое время росгвардейцам удалось остановить данную автомашину для проверки. Невнятная речь и нарушение координации указывали на наркотическое опьянение находившихся в салоне граждан. Сотрудники Якутского ОВО на место происшествия вызвали сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков Северо-Восточного линейного управления МВД.

При проведении личного досмотра у одного из задержанных, ранее судимого 29-летнего уроженца пос. Кангалассы, в заднем кармане брюк был обнаружен полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам химического исследования изъятое средство общей массой 0,613 гр является наркотическим средством.

Задержанные граждане доставлены в Северо-Восточное линейное управление МВД России на транспорте. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ, санкции которой предусматривают лишение свободы на срок от четырех лет.

ФГКУ "УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия)"
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.