Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительница Якутска ударила ножом гостя из Узбекистана

Жительница Якутска ударила ножом гостя из Узбекистана

13-09-2018, 02:47
Комментариев: 0
Версия для печати
В минувшее воскресенье около 22 часов вечера в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен 31-летний уроженец Узбекистана с проникающим колото-резаным ранением в области брюшной полости.

Сотрудниками патрульно-постовой службы «по горячим следам» была установлена и задержана подозреваемая в совершении указанного преступления – ею оказалось 25-летняя уроженка Якутска.

Выяснилось, что в одной из квартир по ул.Жорницкого, потерпевший со своей приятельницей распивали спиртные напитки и в один момент между ними вспыхнула ссора. В результате попойки злоумышленница схватила нож и нанесла мужчине удар в живот.

Аналогичный случай, где распитие спиртных напитков привело к негативным последствиям, произошел в квартире по ул.Федора Попова. В медучреждение был госпитализирован 51-летний местный житель с проникающим колото-резаным ранением в область грудной клетки.

В обоих случаях проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые граждане! Одной из причин, толкающей бросаться людей друг на друга с ножами и топорами, и просто с кулаками, служит чрезмерное злоупотребление горячительными напитками. В очередной раз предостерегаем вас от чрезмерного употребления спиртной и алкогольной продукции! Напоминаем, что преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, как правило, происходят по схожей схеме. Как показывает практика, именно дружеские, семейные и соседские отношения наиболее подвержены конфликтным ситуациям: от взаимных оскорблений до преступлений, направленных против жизни и здоровья. В процессе совместного распития спиртных напитков возникают ссоры, которые заканчиваются причинением тяжкого вреда здоровью. Иногда это может привести к непоправимым последствиям.

Пресс- служба МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.