Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии транспортные полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В Якутии транспортные полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

18-09-2018, 01:55
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии транспортные полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков Сотрудникам Олекминского линейного пункта полиции Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о том, что один из местных жителей занимается сбором и переработкой наркосодержащих растений.

Сотрудники транспортной полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий изъяли у 35-летнего жителя Олекминского района пластиковую бутылку, заполненную гашишным маслом. Вес наркотического средства превысил 30 граммов. Мужчина также указал место тайника, где находилось более 900 граммов марихуаны.
Подозреваемый является потребителем наркотиков каннабисной группы, наркотические средства он изготовил из кустов дикорастущей конопли.

В настоящее время следователями Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до дести лет, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

Источник: www.yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.