Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Число жертв стрелка в Томпонском районе выросло

Число жертв стрелка в Томпонском районе выросло

19-09-2018, 00:16
Комментариев: 0
Версия для печати
Число погибших при стрельбе в селе Мегино-Алдан Томпонского района в Якутии возросло до двух, сообщили ТАСС во вторник в следственном управлении СК РФ по региону.

Ранее сообщалось, что местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу по зданию пожарной части в Томпонском районе республики. В результате один мужчина скончался на месте, еще один был госпитализирован. «Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, пострадавший при стрельбе в пожарной части скончался в районной больнице», — сообщили в управлении.

Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Подозреваемый задержан.

Следователи продолжают работать на месте ЧП. «Направлен запрос для выяснения наличия у подозреваемого лицензии на ношение оружия. Мы также выясняем, состоит ли подозреваемый на учете у психиатра или нарколога», — добавили в управлении СК.

В районной администрации ТАСС сообщили, что в селе Мегино-Алдан проживает около 1 тыс. человек. «В селе ранее был введен запрет на розничную продажу алкоголя», — отметили в администрации.

Источник: tass.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.