Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Водитель сбил 10-летнего ребенка и скрылся. Ведется розыск

Водитель сбил 10-летнего ребенка и скрылся. Ведется розыск

19-09-2018, 00:20
Комментариев: 0
Версия для печати
Водитель сбил 10-летнего ребенка и скрылся. Ведется розыск
Около 18 часов 17 сентября в дежурную часть столичного ГИБДД поступило телефонное сообщение о том, что на 5 км. Вилюйского тракта на прилегающей территории дома № 1а неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 10-летнюю девочку, после чего уехал с места происшествия.

В момент ДТП школьница возвращалась домой после учебных занятий. Медики выявили у нее ушибы обоих коленных суставов и назначили амбулаторное лечение.

По каждому факту получения травм несовершеннолетними возбуждено проведение административного расследования.

Госавтоинспекция просит очевидцев, обладающих какой – либо информацией о наезде на несовершеннолетнего пешехода, позвонить по номерам телефонов: 127 – дежурная часть ГИБДД, 45-52-43 – группа розыска ОБДПС ГИБДД и напоминает, что согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Источник: Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.