Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Подозреваемый в убийстве лося в Якутии установлен

Подозреваемый в убийстве лося в Якутии установлен

25-09-2018, 23:26
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии установлен подозреваемый в убийстве лося, который был запутан в проводах, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минэкологии РС (Я). 18 сентября в сети Интернет массово распространилась информация о запутавшемся в оптоволоконных сетях лося. На месте происшествия оперативная группа Минэкологии региона обнаружила следы разделки и останки животного.

20 сентября госинспекторами совместно сотрудниками полиции и дорожно-патрульной службы по Томпонскому району был установлен сотрудник предприятия, у которого были обнаружены куски свежего мяса, а также следы крови на рабочей одежде и обуви.

В связи с тем, что данное деяние подпадает под статью 258 «Незаконная охота» Уголовного кодекса Российской Федерации материалы дела переданы в Томпонскую РОВД.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что линия оптоволоконной связи, в проводах которой запутался лось в Якутии, принадлежит пермской компании.

Источник: yk24.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.