Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Якутска осужден за кражу денег с банковской карты

Житель Якутска осужден за кражу денег с банковской карты

9-10-2018, 01:47
Комментариев: 0
Версия для печати
Признание вины и полное возмещение ущерба не помогли мужчине избежать привлечения к уголовной ответственности. За кражу 120 тысяч рублей Якутский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно.

Преступление было совершено в июле. Заметив на обочине дороги женскую сумку, мужчина подобрал её и обнаружил внутри банковскую карту вместе с пин-кодом. В тот же вечер злоумышленник позвонил знакомой и попросил её снять с карты всю наличность. На счете было 120 тысяч рублей. Ничего не заподозрившая женщина сняла всю сумму и передала деньги знакомому.

Действия мужчины были квалифицированы как тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба. В суде подсудимый полностью признал свою вину, в ходе следствия он вернул потерпевшей украденные деньги.

Мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год, приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба Якутского городского суда.

Источник: ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.